«Хелипорт Москва»: застраховано всё!

«Хелипорт Москва» стремится обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и безопасность. Поэтому на его территории и во время полетов, осуществляемых компанией, предусмотрена полная страховая защита людей и техники.

Вы застрахованы как во время полета на нашем вертолете, так и во время нахождения в «Хелипорт Москва». Более того, застраховано и ваше имущество: даже если по невероятному стечению обстоятельств на припаркованный на территории «Хелипорт Москва» автомобиль по нашей вине приземлится вертолет, ущерб будет возмещен по договору страхования гражданской ответственности.

Также спокойными за свою технику могут быть владельцы вертолетов, пользующиеся взлетно-посадочными площадками «Хелипорт Москва» или базирующие своё воздушное судно на его территории. В случае ущерба, возникшего при техническом обслуживании сотрудниками вертолетного центра, он будет возмещен в кратчайшие сроки, ведь лимит «Хелипорт Москва» по гражданским рискам составляет 100 миллионов рублей.

Кроме того, специалисты «Хелипорт Москва» осуществляют страхование вертолетов и их владельцев по всем возможным рискам, связанным с эксплуатацией воздушного судна. В зависимости от модели вертолета стоимость полиса комплексного страхования (угон, ущерб, гражданская ответственность) составит от 1,3 до 2,6% от стоимости воздушного судна.

Генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Хелипорт-Москва» Нина Абулова комментирует:

- Безопасность полетов – это не только современный авиапарк и профессиональные пилоты. Это также забота о здоровье и имуществе наших клиентов. Мы снижаем все возможные риски, создавая на территории «Хелипорт Москва» зону полной безопасности.