За новыми впечатлениями!

    С 15 по 17 июля «Хелипорты России» приглашают в полет по маршрутам: Казань – Самара и Калязин - Углич - Весьегонск – Рыбинск.
    Выходные не зря называют мини отпуском. Заряд хорошего настроения и яркие впечатления останутся с вами надолго. Первый маршрут «Казань – Самара».
    Яркая и колоритная Казань никого не оставляет равнодушным. По-настоящему оценить великолепие и красоту восточной столицы, охватить взором целые районы необъятного города можно лишь с высоты птичьего полета.
     В Самарской области вы найдете удивительные по красоте природные объекты. Многие из них овеяны тайнами и легендами: гора Святелка, Жигулевские горы, Рачейские "Альпы"...
С высоты полета эти города откроются вам во всей красе. Неповторимый архитектурный облик и великолепие пейзажей, заставят совершенно другими глазами посмотреть на, казалось бы, знакомые вещи.
     Второй маршрут проходит по городам Калязин – Углич – Весьегонск – Рыбинск.
Небольшой тихий старинный русский город Углич в Ярославской области расположен на берегу реки Волги, как раз в том месте, где она делает крутой изгиб. Углич оставляет наиболее сильное впечатление от сочетания красоты волжского пейзажа с дивными сооружениями древнего зодчества. В Весьегонске и Рыбинске вы попадете в атмосферу тихой провинции, красота окружающей природы и самобытность здешних мест оставит самое приятное впечатление.
     Вертолетные путешествия предназначены для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
    Программы адаптированы как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
     Просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006