Выходные в «Конаково Ривер Клаб» на вертолете

«Хелипорт Москва» предлагает провести эти выходные в комплексе «Конаково Ривер Клаб», где с 22 по 26 января пройдут увлекательные мероприятия, входящие в развлекательную программу «Русский снег».

Гостей комплекса ждут разнообразные тренинги, тест-драйвы снегоходов, русская баня, гонки на льду, хоккей, йога и многое другое. Каждый день вечером в клубе будут проводиться вечеринки с выступлением диджеев и музыкальных коллективов.

По желанию, вы можете остановиться в комфортных номерах, коттеджах или таунхаусах. Построенный, как место для отдыха в окружении природы, клуб предоставляет возможность покататься на лыжах, на коньках, прогуляться по заснеженному лесу и отдохнуть, устроив пикник на природе. Время в полете из «Хелипорт Москва» составит всего 40 минут.

Компания «Хелипорт Москва» поможет вам организовать туры выходного дня и доставить на вертолете в другие отели и загородные клубы. Большой популярностью среди семейных пар и любителей активного отдыха пользуются пятизвёздочный отель «Мистраль», курорт Radisson: Завидово, а также в горнолыжные комплексы «Волен» и «Сорочаны».

Стоимость полета и подробности можно узнать по телефону + 7 (495) 77-000-77.