Вертолётное путешествие в Абрау Дюрсо

С 17 по 21 сентября 2018 года Хелипороты России проводят клубное вертолётное путешествие – винный тур в Абрау Дюрсо на Черноморское побережье Кавказа.

Продолжительность перелёта туда-обратно – 15 часов. Ориентировочное время полётов на месте 3-4 часа. Маршрут до Абрау-Дюрсо и обратно проходит через Воронеж и Ростов-на-Дону.

Программа полёта предназначена для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.

Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и просто любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде.

Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги квалифицированного пилота.

Важной особенностью этого маршрута является наличие в непосредственной близи аэродромов с регулярными рейсами! Анапа, Геленджик, Краснодар, Сочи. Если у вас ограничено время – вы можете прилететь или улететь рейсовым самолётом, а мы перегоним ваш вертолёт прямо на аэродром. Можно присоединиться к участникам путешествия в Ростове-на-Дону, дабы насладиться полётом вдоль берега Азовского моря.

Участники путешествия посетят лучшие виноградники и винные хозяйства региона. Программой тура предусмотрено проживание в лучшем отеле Абрау – «Империал».

Желающим просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову 89037474006,84957700077»