В Хелипорт Москва завершился монтаж и запуск новейшего диагностического комплекса для АОН.

            Уникальный диагностический комплекс начал свою работу в полной точечной конфигурации с вакуумированием или накачкой гелием. Расположен комплекс в специально отведенной зоне технического ангара вертолетного комплекса Хелипорт Москва.
         Каждый желающий может проверить состояние своего вертолета, диагностика одного образца исследуемого материала займет от 2-х до 10 минут. В дальнейшем, это значительно увеличит качество и результативность очередного технического обслуживания.
          Справка: Диагностический комплекс - направлен на изучение состава масел и технических жидкостей вертолета. Технические жидкости и смазывающие материалы подобно "крови" человека несут в себе еще не до конца оцененную информацию о текущем внутреннем состоянии всех механизмов и систем вертолета. Провести подобное исследование для своего вертолета значит еще на раннем этапе, диагностируя текущее состояние, обнаружить еще малозаметные отклонения, которые могут привести к серьезным неполадкам. Помните, болезнь легче предупредить!
Только до 15 июня - диагностика вашего вертолета БЕСПЛАТНО! Спешите! Подробности по тел.:8 (916) 636-52-51