В Европу на вертолете!

С 29 апреля по 13 мая Хелипороты России проводят клубное вертолётное учебно-туристическое путешествие по Европе.

Маршрут: Москва-Таллин-Аланские острова-Швеция-Норвегия-Дания-Германия-Голландия–Франция и обратно через Германию и Польшу по Балтийскому побережью.

Продолжительность перелёта туда-обратно около 35-40 часов.Ориентировочное время местных полётов 3-4 часа. Пилоты получат хорошую лётную практику международных полётов в Европе.

Программа полёта предназначена для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.

Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и просто любителей путешествий. При необходимости проводится в сопровождении опытных пилотов-инструкторов.

Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота.

Подробную информацию и ответы на возникшие вопросы можно получить у руководитель направления авиационных путешествий Сергея Мельникова по телефону 8 (495) 77-000-77.