В День защиты детей Хелипорт Москва приглашает присоединиться к благотворительной акции.

          Ежегодно 1 июня по всему миру, в том числе и в России, отмечается День защиты детей. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка и оберегать их, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

          В этом году «Хелипорт Москва» стал партнером фонда «Выход». Задача фонда – создавать для людей с аутизмом благоприятную и дружелюбную среду на всех этапах их жизненного маршрута, с первых лет жизни и до зрелого возраста Также организация помогает людям с аутизмом адаптироваться в обществе. К сожалению, в нашей стране с этим расстройством редко становятся полноценными членами общества. Как правило, диагностика аутизма проводится на относительно позднем этапе, когда многие возможности уже упущены. Мировой опыт показывает, что при правильном подходе эти люди способны учиться и работать.

        В «Хелипорт Москва» размещен бокс благотворительного фонда «Выход» для сбора пожертвований. Каждый может принять участие в акции и внести любую сумму на поддержку деятельности фонда. Это можно сделать также дистанционно: http://outfund.ru/donatetothefoundation/
Аутизм - это трудно. Помощь - это легко