Уникальность — основа вашего стиля и драгоценная составляющая репутации.

         В «Heliport Москва» владельцы вертолетов могут воспользоваться услугой по нанесению аэрографии, раскраске вертолета, брендированию.
        Каждый владелец авиатранспорта прекрасно знает, что осуществить покраску вертолета достаточно проблематично, ведь специализированых центров не много, практически нет. В Хелипорт Москва работает эксклюзивный цех лакокрасочных работ для всех видов вертолетов легкого класса с современным окрасочно-сушильным постом.
        Покраску вертолета или нанесение аэрографии лучше доверить специалистам. Обращение в организации, которые специализируются на покраске авто или, того хуже, к частным лицам, могут привести к печальным последствиям. Некачественная покраска может испортить внешний вид бесповоротно.
Если вы цените качество и время - обратитесь к профессионалам, и покраска вашего вертолета будет гарантированно качественной. Наши мастера прошли специальное обучение и, что не менее важно, имеют хорошую практику.
         Аэрография подчеркнет достоинства и выразит вашу особенность, ваш стиль, ваш характер. Мы работаем с известным во все мире художником , стоявшим у истоков развития аэрографии – аэрографом с безграничным запасом идей. Только самые модные и современные тренды, 3D эффекты и объемные изображения.
Покраска вертолета по специально разработанному индивидуальному дизайну не менее привлекательный вариант.         В «Heliport Москва» группа творческих талантливых людей поможет подобрать эскиз, подходящий именно Вам.
Какой бы вариант вы не выбрали, весь процесс будет происходить в оборудованной покрасочной камере с применением передовых технологий и современных материалов. Все это обеспечит высокое качество работ.
Весь спектр услуг по апгрейду Вашего вертолета готов предоставить «Heliport Москва»: от детальной разработки эскиза, до финального специального покрытия. Успейте сделать Ваш вертолет уникальным произведением искусства вместе с «Heliport Москва»!