Уникальная услуга только в Хелипорт Москва!

Наиболее полная, точная и качественная диагностика вашего вертолета! Настоящая диспансеризация для вашего вертолета!
        Одним из важных аспектов обеспечения безопасности полетов воздушных судов является своевременное выявление отказов и неисправностей механизмов и систем. Традиционно проводят периодическую диагностику механических систем по косвенным признакам, например по внешнему виду и отсутствию перегрева, превентивно заменяя масла и смазки и, как правило, не уделяя должного внимания внутреннему состоянию механизмов и систем по содержанию продуктов износа механизмов (химических примесей).Отчасти это было связано со сложностью такого рода исследований, для этого необходима работа целой лаборатории и дорогостоящее оборудование. Однако, только диагностика химического состава технических жидкостей и смазывающих материалов может дать самый точный ответ о состоянии воздушного судна.
       Технические жидкости и смазывающие материалы подобно "крови" человека несут в себе еще не до конца оцененную информацию о текущем внутреннем состоянии всех механизмов и систем вертолета.
Провести такую уникальную диагностику теперь можно в Хелипорт Москва. Мы первыми начинаем подобные исследования. Проведя диагностику у нас вы сможете получить самую точную информацию о состоянии вашего вертолета!
         Спешите оценить удобство первой прогностической лаборатории по ранней диагностики воздушного судна в Хелипорт Москва!