Лучшие отели для загородного отдыха по версии «Хелипорт Москва»

Зимние каникулы - самое подходящее время, для семейного отдыха. Подмосковные отели - отличная возможность совместить комфортную домашнюю атмосферу со всевозможными зимними развлечениями. «Хелипорт Москва» составил список лучших загородных домов отдыха, куда лучше лететь на вертолете.

Пятизвёздочный отель «Мистраль» расположен в экологически чистом районе в имении Рождествено, на берегу Истринского водохранилища, в 60 километрах от столицы. Здесь вас ждет качественный сервис и спокойная, приятная атмосфера, вдали от шумного мегаполиса в окружении соснового леса и красивой природы. К услугам гостей всегда открыты двери спа-салона с джакузи, хаммам и массажные кабинеты. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, плазменный телевизор и кондиционер. Все номера выходят на озеро и лес. Расчетное время полета составляет всего 16 минут, что почти в 5 раз быстрее чем на автомобиле.

Отель Империал находится в 24 км к юго-западу от Москвы. Живописные пруды, сосновый бор и красивая природа понравятся уставшим от каменных джунглей жителям мегаполисов. Каждая комната отеля оснащена системой кондиционирования и высокоскоростным доступом в интернет. Любители активного отдыха могут воспользоваться площадками для рыбалки, боулинга, бильярда, пейнтбола, также есть возможность взять напрокат велосипеды и квадроциклы. Для детей - интерактивные программы и специальная игровая площадка. Расчетное время полета на вертолете составляет 15 минут.

Hilton Garden Inn Moscow New Riga - Гостиница расположена в 50 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в зеленой лесопарковой зоне на берегу реки Малая Истра. На территории отеля есть спортивные площадки и теннисные корты, тренажерный зал, пляж, бассейн и сауна. Рядом с отелем расположен автодром мирового масштаба «Moscow Raceway». Расчетное время полета составляет всего 13 минут.

Атлас Парк Отель - отель расположен в 29 км от МКАД, в экологически чистом районе, рядом с рекой в окружении леса. В отеле можно поиграть в боулинг, бильярд, пейнтбол, арендовать лодку или квадроцикл, заняться спортом, на территории отела есть футбольное поле, а также площадки для волейбола, тенниса и многое другое. Это место подойдет всем любителям активного отдыха. Расчетное время полета составляет - 10 минут.

Зимняя прогулка на вертолете может стать отличным началом вашего семейного отдыха, которая подарит самые яркие впечатления.

Узнать подробности и получить ответы на другие интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 77-000-77.