Стильный чехол для вертолета в "Хелипорт Москва"

В специализированном бутике для пилотов новое поступление

Уже не за горами лето - время жаркой погоды и палящего солнца. Всем известно, до какой высокой температуры может нагреться незащищенный салон автомобиля в жаркий день. Однако тепло в салоне машины ни в какое сравнение не идет с раскаленной кабиной вертолета, основную часть которой составляет обзорное стекло. Практически в любой инструкции по использованию техники, не важно, DVD-проигрыватель это или приборная панель вертолета, одним из первых пунктов идет фраза: «беречь от попадания прямых солнечных лучей». Соблюдение этого правила особенно важно для пилотов, ведь от длительного нахождения под солнцем некоторые приборы могут попросту выйти из строя, да и садиться за штурвал намного приятнее, когда в кабине не жарко как в аду, а царит приятная прохлада.

Чтобы защитить свое воздушное судно от воздействия внешней среды, и сохранить комфортную температуру в салоне, клиенты «Хелипорт Москва» теперь могут заказать специальный чехол для вертолета. Все чехлы полностью адаптированы для хранения техники на открытом воздухе и защиты корпуса вертолета от неблагоприятных погодных условий и механических повреждений. Они сделаны из водонепроницаемого светоотражающего материала, а прослойка из микрофибры и мягкой подкладки защищает поверхность от царапин.

Для тех, кто любит индивидуальный стиль по заказу в «Хелипорт Москва» можно разработать эксклюзивный дизайн чехлов, нанести красивую аэрографию, инициалы владельца, герб или любой другой рисунок. В сложенном виде чехол очень компактный и занимает совсем не много места. Также напоминаем, что в связи с ликвидацией зимней коллекции в магазине можно приобрести одежду «Aeronautica Militare» по специальным ценам, со значительными скидками!

Узнать более подробную информацию вы можете по телефону: +7 (495) 77-000-77.