СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - МАРШРУТ "ЖИВОПИСНЫЙ"

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: МАРШРУТ "ЖИВОПИСНЫЙ"

Реализуйте мечту! – Подарите себе или вашим близким 15-минутный полёт на современном вертолете, взгляните на жизнь города с высоты птичьего полета! Полет на вертолете в окрестностях Живописной бухты, сказочного зимнего Опалиховского лесопарка и подмосковного Красногорска – это незабываемые моменты ярких впечатлений и совершенно новых ощущений.

Во время вертолетной экскурсии у вас будет возможность увидеть с высоты птичьего полета крупнейший выставочный комплекс «КРОКУС-ЭКСПО», ландшафтный парк «Митино», Большой Строгинский затон, пересечь на вертолете Москву-реку, ознакомиться с базовыми лётными возможностями вертолета на специальной площадке.

После вертолетной прогулки вы сможете сделать красивые селфи на фоне вертолета, а также насладиться ароматным кофе в авиационном кафе HELIPORT MOSCOW.

Длительность экскурсии: 15 мин

Тип вертолета: Robinson R44 / Robinson R66 / Airbus H130
Количество пассажиров: 1-6 человек (в зависимости от типа вертолета)
Место вылета: Вертолетный центр «Хелипорт Москва»

Вертолетная экскурсия оформляется в виде красивого именного подарочного сертификата в фирменном конверте HELIPORT MOSCOW.

Маршрут "ЖИВОПИСНЫЙ" - уникальная возможность сделать яркий и незабываемый подарок своим родным и близким на 14 февраля / 23 февраля / 8 марта!

Заказать экскурсию или приобрести подарочный сертификат можно по телефону: +7 (495) 77-000-77.

*Специальное предложение вступает в силу с 30.01.2020. Количество экскурсий по специальной цене ограниченно.

145645_original.jpg

146986_original.jpg

146256_original.jpg

145044_original.jpg

144884_original.jpg