Шаттлы до «Хелипорт Москва»!

В новогодние каникулы «Хелипорт Москва» станет ещё доступнее для тех, кто привык передвигаться на общественном транспорте. От станции метро «Строгино» до вертолётодрома со 2-го по 8 января включительно будут курсировать бесплатные шаттлы. Режим работы: с 9.00 до 18.00. Отправка шаттлов осуществляется каждый час.

Стоит отметить, что перед новогодними праздниками «Хелипорт Москва» ввёл новую услугу – ознакомительный полет. Теперь вы сможете сделать яркий и незабываемый подарок для своих близких и друзей. Даже короткий полет на вертолёте откроет перед Вами прекрасную панораму с высоты птичьего полёта и обеспечит массу положительных впечатлений.

Всего на выбор предлагаются несколько маршрутов ознакомительных полетов. Минимальное предложение: облёт Новоиерусалимского монастыря за 30 минут (14 000 рублей). Максимальное предложение – «Почувствуй себя пилотом» стоимостью 100 000, куда входит ознакомительный курс продолжительностью 4 часа, который дает представление о том, что такое вертолет и как им управлять. В рамках курса пилоты-инструкторы расскажут об основных принципах пилотирования, аэродинамики, метеорологии, а также сделают упор на опасных для авиации погодных явлениях. Но самое интересное ждёт впереди: вам предстоит совершить полеты общей продолжительностью 4 часа.