Самое ожидаемое событие года для частных пилотов России в «Хелипорт Истра»!

 21-28 мая 2016 года на базе авиационного учебного центра «Аэроклуб Истра» состоится курс безопасного пилотирования (Safety Course) шеф-пилота компании Robinson Тима Такера. Пройти этот курс будет полезно и интересно, как молодому пилоту, так и опытному вертолетчику.
  Safety Course состоит из двух дней теории, письменных тестов (для всех желающих) и летной практики (только для пилотов, имеющих свидетельство установленного образца).
  Первый день теории общий для всех слушателей, второй день раздельный: для пилотов R44 и R66. На летной практике (1 час) демонстрируются все рассмотренные в теоретической части особые случаи.
  Участие в Safety Course платное. Можно приобрести как весь курс, так и только теоретическую часть.
  Действуют скидки при ранней оплате. Членам клуба предоставляется дополнительная скидка.
  Записаться на курс безопасного пилотирования и получить более подробную информацию можно по тел. +7(903) 129-51-54 или по e-mail aviamarket@vertolet.ru.

  Участие в Safety Course в «Хелипорт Истра» выгодно для Вас:
• Вам нет необходимости ехать в США
• На теоретических занятиях будет профессиональный переводчик, презентационные материалы переведены на русский
• На практической части, при необходимости, в вертолете может находиться инструктор со знанием английского языка
• График курса удобен всем! Групповые занятия по теории пройдут в выходные дни, а время проведения практического занятия Вы сможете выбрать самостоятельно! Таким образом, участники курсов смогут оптимально спланировать свое время.

  Компания Robinson Helicopter запустила Safety Course в 1982 году в целях снижения аварийности полетов на вертолетах.
  В России Safety Course организует компания «Хелипорт Истра» (проводится с 2005 года). Это важнейшее событие для всех частных пилотов нашей страны. Проведение столь значимого мероприятия на базе «Аэроклуб Истра» подтверждает статус сети «Хелипорты России» в качестве лидера в области обеспечения безопасности полетов на вертолетах.