Романтика на высоте

С «Хелипорт Москва» теперь так просто быть романтичным. Эксклюзивное предложение от нашей компании для тех, кто любит удивлять и не терпит банальностей: подарите своё сердце вашей любимой, паря с ней в облаках.

В суете современной жизни людям часто не хватает свежих идей для романтических встреч. «Хелипорт Москва» предлагает Вам исправить это! Самое оригинальное свидание Вашей жизни может быть таким: представьте, как ваша вторая половинка ступает на борт современного вертолёта... Как, сидя в роскошном салоне, вы вместе пролетаете над местами вашей первой встречи или того самого незабываемого поцелуя.... Как Вы, глядя в глубину её глаз, говорите заветные слова, предлагая стать вашей женой, и вручаете букет её любимых цветов. Мы практически гарантируем, что в кабине не будет слышен гул мотора из-за радостного возгласа: «Я согласна!». Такое не забывается никогда.

Маршрут столь значимого путешествия будущей семьи каждый прокладывает сам, и пусть в этом Вам поможет ваше сердце. Можно «сменить картинку» и за считанные минуты перенестись из Москвы в какой-нибудь городок с древними памятниками архитектуры и прекрасными ландшафтами, например, в Суздаль, Звенигород или Сергиев Посад. И лишь там, в окружении первозданной красоты, раскрыть истинный мотив необычной экскурсии и сделать возлюбленной предложение.

Вам решать, как именно пройдет это оригинальное свидание. А компания «Хелипорт Москва» обеспечит максимальный комфорт вашего романтического приключения.