Ремонт двигателей Lycoming и Rolls Royce

Спрос на сервисные услуги растет соразмерно с увеличением ресурсности каждого борта. Помимо обязательных, часовых работ владельцам часто приходится сталкиваться с ремонтом сердца ВС - двигателем.

В РФ ремонт двигателей Lycoming и  Rolls Royce осуществляет  Авиационно техническая база ГК «Хелипорты России». Мы, один из крупнейших в нашей стране центров, который занимается продажей и сервисным обслуживанием вертолетов американского бренда Robinson Helicopter Company.

Как вы наверняка знаете, на каждой площадке ГК «Хелипорты России», развитая инфраструктура, и самый большой в РФ склад запасных частей для вертолетов. При этом большие теплые ангары, на каждой из площадок и в ГК «Хелипорты России».

Благодаря развитию сервисного центра владельцы вертолетов фирмы Robinson теперь имеют возможность ремонтировать эти авиамашины на территории РФ. Сервисный центр ГК «Хелипорты России» так же включает: измерительную лабораторию, покрасочную камеру и новый ангар по ремонту двигателей  Lycoming и  Rolls Royce. Наши специалисты способны без проблем разобрать мотор Lycoming или  Rolls Royce до винтиков, найти поломку, а затем собрать обратно, замерить параметры всех элементов, провести испытания элементов, и т.д.

Высокие стандарты качества подтверждены сертификатами производителей вертолетной техники: Robinson Helicopter Company, Airbus Helicopters, Lycoming Engines, Rolls-Royce, Finmeccanica, Turbomeca. Технический центр имеет все необходимые допуски Росавиации к обслуживанию вертолетов Robinson, Airbus Helicopters (Eurocopter), Bell.

У нас вы также можете приобрести или заказать необходимые запчасти для вертолетов, расходные материалы, аксессуары иностранного и отечественного производства.