Путешествуйте в выходные

«Хелипорт Москва» приглашает в предстоящие выходные совершить вертолетное путешествие по маршрутам: Ярославль – Кострома - Плёс и Воронеж - Средний Дон.

         Исторический центр Ярославля включен в список культурного наследия ЮНЕСКО в 2005 году. Можно сказать, что эта часть города является уникальным образцом градостроительных реформ Екатерины II, которые были развернуты в середине 18 века. Все это великолепие откроется вам с высоты полета. Вас поразит архитектурный облик Костромы и завораживающие виды на волжские просторы. Город Плёс расположен на правом берегу Волги — там, где река прорезает Ростово-Плёсскую моренную гряду, образуя так называемые «Плёсские ворота». Это один из древнейших городов на Волге. Плес недаром называют кусочком рая на земле – здесь открываются красоты Левитановских пейзажей и истинная русская природа.
           Второй маршрут Воронеж - Средний Дон не менее привлекателен. Средним Доном называют живописный участок реки от устья Тихой Сосны (село Дивногорье) до города Калач-на-Дону – верховья Цимлянского водохранилища, где заканчивается Волго-Донской судоходный канал. Изюминка этих мест - меловые горы необычных форм. Средний Дон — царство не только мела и воды, но и песка: путешественника встречают настоящие пустынные пейзажи. Песчаные косы Донских, Хоперских и Медведицких пляжей тянутся на сотни метров. Вид на это великолепие с высоты поистине захватывающий.
            Приглашаем в предстоящие выходные в полет. Данные программы предназначены для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
            Программы адаптированы как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
        Просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006