Путешествия выходного дня.

   «Хелипорт Москва» приглашает в предстоящие выходные совершить вертолетное путешествие по маршрутам: Владимир - Нижний Новгород – Большое Болдино - Арзамас, Валдай-Селигер.
Воздушные панорамы таких городов, как Нижний Новгород и Владимир, поразят своей архитектурой и красотой, заставят по новому взглянуть на привычные вещи.
   Путешествие на вертолете на Валдай и Селигер станет самым ярким воспоминанием этого лета. Только с высоты полета можно ощутить истинный размах и величие озерного края. Изумительная природа своеобразной южной тайги, привольная озерная гладь, уединенные острова и густая зелень лесов. Береговая линия Селигера изрезанная и замысловатая, куда ни взглянешь — повсюду живописные заливы или полуострова, поросшие вековыми соснами. С высоты полета вам откроется истинная красота этого сказочного края.
   Данные программы предназначены для частных пилотов, курсантов, владельцев вертолётов, а также любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
Программы адаптированы как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
   Просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006