Путешествие на вертолётах в Прибалтику!

          Вертолётное путешествие по Латвии, Литве и Эстонии – это возможность насладиться великолепными пейзажами, общением с морем и дюнами, увидеть шедевры архитектуры и ощутить подлинное очарование Средневековья .

          С 7 по 11 июля «Хелипорты России» проводят учебно-туристический полёт по Прибалтике.
Маршрут: Хелипорт-Москва – Буньково – Рига – Каунас - Паланга – Острова Моонзундского архипелага – Таллин – Буньково – Хелипорт Москва.

          Программа полёта предназначена для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством. Пилоты получат хорошую лётную практику международных полётов в Прибалтике.
Проживание - в комфортабельных гостиницах.

         Продолжительность перелёта - около 15 лётных часов. Ориентировочное время полётов на месте 1–2 часа. Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. У вылетающих должны быть необходимые документы для пересечения границы – виза, вид на жительство и т.п.

            Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Путешествующим в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
Желающим просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006

            Для подготовки пилотов к перелёту 29 июня и 6 июля с 18 до 20 ч в Хелипорт-Москва проводятся занятия «Практические основы международных полётов».