Проверьте, когда заканчивается ваша страховка?

Ежегодно наши менеджеры по страхованию оформляют свыше 150 полисов, многие вертолетчики уже оценили удобство работы с нами.

Согласно воздушному кодексу, вертолет не может совершать полет без обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами. Данный полис покроет расходы, если при пилотировании Ваш борт нанес ущерб имуществу или жизни/здоровью третьим лицам. Также есть и другие виды страхования, о плюсах и минусах которых, наши менеджеры смогут компетентно рассказать.

Для клиентов «Хелипорт Москва» страховые компании предоставляют индивидуальные тарифы и уникальные программы, поэтому страховать у нас дешевле! Кроме того, все взаимодействие со страховыми компаниями менеджеры Хелипорт берут на себя, выступая в роли агента и «аварийного комиссара», а при необходимости, и адвоката, отстаивая Ваши интересы.

При обращении по вопросам страхования, Вы всегда получите развернутые ответы на все вопросы, специалист грамотно оценит характер эксплуатации воздушного судна и посоветует какое именно покрытие рисков будет актуально для Вас. Не стоит никогда закладывать в страховку «все включено», если явно видно, что можно уменьшить риски. Например, вертолетом управляют только опытные пилоты или клиент летает только по личным целям из одного города в другой без экстремальных экспериментов. Есть много и других факторов, которые наши специалисты помогут оценить, и подобрать, таким образом, самые выгодные условия.