Приобретаем билет на вертолет!

       С приближением выходных каждый из нас строит планы, хочется провести эти дни насыщенно и с пользой, отдохнуть и получить новые впечатления. Многие думают, куда можно сходить или съездить, рассчитывают время на поездку. Иногда наши самые грандиозные планы портит именно то, что в пути придется провести несколько часов. Дорога сильно изматывает и портит настроение, отдых получается несовершенным. Однако, с появлением новой вертолетной авиакомпании «Хелипорт-М», для вас все может измениться.
        Теперь, чтобы побывать на выходных в соседнем городе, посетить местные достопримечательности, нет необходимости стоять в длинных пробках, вы можете отправиться туда на вертолете. Время в пути займет гораздо меньше времени, кроме того вы насладитесь потрясающими видами, откроете для себя необыкновенную красоту города с высоты птичьего полета. После этого, даже посещение достопримечательностей, которые вы уже видели с высоты полета, станет еще интереснее.
       Чтобы отправиться в выбранный вами город на вертолете необходимо заказать полет и приобрести билет. Прямо сейчас вы можете заполнить заявку на полет на нашем сайте, затем с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали. После этого, к назначенному времени, вы приезжаете в «Хелипорт Москва», здесь же, на охраняемой стоянке, вы можете оставить свой автомобиль. Несколько минут уйдет на заполнение необходимых документов, в это время можно выпить чашечку кофе в уютном ресторане для членов клуба «Хелипорт Москва». Затем вас проводят на борт.
       И вот, вы уже в небе! Ваши самые яркие выходные начинаются в «Хелипорт Москва»!