Полёт на вертолёте – лучший подарок к Новому году!

Подарите себе и своим близким полёт на вертолёте! Такую возможность предоставляет «Хелипорт Москва», расположенный на берегу Живописной бухты. Минимальная стоимость ознакомительного  полета – 6 300 рублей за 15 минут воздушного путешествия над Мякининской поймой.

Любите делать оригинальные подарки? Мечтаете попробовать себя в роли пилота? Тогда вам обязательно понравится новое предложение от «Хелипорт Москва». В преддверии главного праздника выпущены уникальные маршруты ознакомительных полетов, которые обеспечат незабываемые впечатления.

«Хелипорт Москва» предлагает ознакомительные полеты нескольких видов на полёты длительностью от 30-ти минут. Самый популярный маршрут предусматривает облёт Новоиерусалимского монастыря и стоит 14 000 рублей.

Полёты осуществляются на вертолётах моделей Robinson R44 и R66. Каждый ознакомительный полет рассчитан на трёх человек. Таким образом, вы можете устроить приключение для себя, своих друзей, семьи, организовать оригинальное свидание. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 249 48 41.

«Хелипорт Москва» – это первый девелоперский проект компании «НДВ-Недвижимость». Сейчас он представлен в light-версии, но уже через два года здесь появится мультицентр, рассчитанный на базирование 200–250 единиц малой авиации. В «Хелипорт Москва» работает сервисный центр, лётная школа, гостиница для временного пребывания пилотов и бар, где вы сможете отпраздновать свой первый полёт!