Почувствуй себя пилотом в «Хелипорт Москва»

Вертолетный центр «Хелипорт Москва» представляет новый мастер-курс «Почувствуй себя пилотом». Он создан для тех, кто хочет ближе познакомиться с вертолетами и ощутить себя пилотом винтокрылой машины.

Данная программа представляет собой ознакомительный курс продолжительностью 4 часа, который дает представление о том, что такое вертолет и как им управлять. В рамках курса пилоты-инструкторы расскажут вам об основных принципах пилотирования, аэродинамики, метеорологии, а также сделают упор на опасных для авиации погодных явлениях.

Но самое интересное ждёт впереди: вам предстоит совершить полеты общей продолжительностью 4 часа. Это будут как ознакомительные полеты, в процессе которых вы сможете на практике увидеть, как пилотируется вертолет, изучить все органы его управления, так и маршрутный полет вдоль МКАД, где вы узнаете основные принципы радиообмена. А главное, вы сможете получить уникальные впечатления от красот, которые открываются с высоты птичьего полета.

Курс «Почувствуй себя пилотом» можно приобрести как право на ознакомительный полет – это станет незабываемым сюрпризом для всех, кто неравнодушен к авиации. 

Главный бонус – стоимость данного ознакомительного мастер-класса будет учтена при оплате первоначального курса обучения для тех, кто решит продолжить свое знакомство с небом, если перерыв между ними не превысит 1 месяца.