Перспективы развития вертолетного такси в системе городского транспорта Москвы

Добраться в любую часть Московской области или близлежащего региона за минимальное время, независимо от загруженности автомагистралей – уже давно не миф, а современная реальность.

Один из крупнейших вертолетных холдингов России рассматривает возможность перевозки пассажиров в формате аэротакси, что, впрочем, уже далеко не ноу-хау. На нашем сайте вы уже сейчас можете заказать вертолет на удобное для вас время, а также ознакомиться с перечнем стандартных маршрутов нашей авиакомпании.

Как сообщает издание «Коммерсантъ», в настоящее время ведутся переговоры о создании системы городского воздушного транспорта и её интеграции с одним из ведущих сервисов бронирования такси, что приведет к формированию полноценного маршрутного аэротакси в Москве, а это значит, что в скором времени, наши воздушные суда будут способны доставить вас не только в самые отдаленные уголки Подмосковья и прилегающих областей, но и практически в любую точку Москвы.

На сегодняшний день, «Хелипорт Москва» (авиакомпания «Хелипорт-М») - единственная лицензированная и сертифицированная платформа для предоставления сервиса вертолетного аэротакси.