Системы окраски в авиации непрерывно совершенствуются

      «Хелипорты России» - сеть многофункциональных комплексов, которые оказывают многие виды технических и сопутствующих услуг для вертолетов. Авиационный сервисный центр «Хелипортов России» оснащен самым современным оборудованием, работает эксклюзивный цех лакокрасочных работ с современным окрасочно-сушильным постом для всех видов вертолетов легкого класса. Но в любой работе главное – это люди, специалисты, которые работают непосредственно над вашим воздушным судном. Современные темпы развития требуют от «мастера своего дела» постоянного совершенствования своих профессиональных навыков и удержания «руки на пульсе» прогресса.
      Скромно заявляем это про нас. Инженерно-технический персонал компании «Хелипорты России» регулярно пополняет свои знания и проходит подготовки у производителей авиационной техники и авиационных материалов. И так: Д.А.Ефимкин обновил богатую копилку знаний, о новых технологиях и материалах для авиационных лакокрасочных работ.
      Авиационные грунты, краски, лаки и эмали неотъемлемая часть летательного аппарата. В этой экстремальной области ЛКП покрытиями решаются задачи:
- защиты деталей от внешних воздействий среды (солнечное ультрафиолетовое излучение, агрессивное воздействие авиационных топлив и масел, резкие перепады температур);
- придание индивидуального или корпоративного облика воздушному судну.
Разобраться во всем разнообразии материалов и системах применения под силу только специалисту. Доверяя покраску своего борта «Хелипортам России» вы выбираете качество и надежность.

Задайте Ваши вопросы.

Обратитесь за советом.

Окрасьте Ваш вертолет.