«Хелипорт Москва» объявляет победителей конкурса!

Подведены итоги конкурса «Влюблённым – полёт на вертолёте». Жаркие онлайн-сражения за призовые места шли с 27 января. В конкурсе участвовали 65 фотографий от 43 пар. Главный подарок – право на ознакомительный полет на вертолете - будет торжественно вручён на следующей неделе.

Специально ко Дню влюблённых «НДВ-Недвижимость» и «Хелипорт Москва» провели конкурс фотографий в социальной сети «ВКонтакте». Праздник пришёл, и пора объявлять победителей.

Портативный музыкальный куб получит Анна Каболова. Модный гаджет собрал в себе самые полезные функции и может стать стильным украшением интерьера в квартире молодой семьи. Запечатлеть свою историю любви на профессиональной фотосессии сможет Анна Арефьева, которая заняла второе место по итогам голосования. А романтичное свидание в воздухе достанется победителю – Юрию Георгиевскому!

Конкурс имел большой успех. Для участия достаточно было загрузить фото со своей «второй половинкой» в специальный альбом группы хелипорта «ВКонтакте». Голосование пользователей соцсети за лучшее фото шло почти три недели.

Право на 15-минутный полёт над Живописной бухтой, ставший главным призом конкурса, – лишь один из линейки маршрутов ознакомительных полетов, представленных «Хелипорт Москва». Главный вертолётодром Московского региона также предлагает совершить полет над Новоиерусалимским монастырём и Звенигородом, облететь всю Москву с внешней стороны МКАД и пройти ускоренный мастер-курс от опытного лётчика.