Новогодний маршрут: снежная прогулка в усадьбу Середниково

В канун новогодних праздников вертолетная авиакомпания Хелипорт представляет новый вертолетный маршрут с облетом подмосковной усадьбы Середниково.  

Старинная усадьба с красивым архитектурным ансамблем эпохи расцвета русского классицизма, Середниково – яркий образец золотого века русских усадеб.

Усадебный комплекс появился на этих землях в 1775 году при сенаторе Всеволоде Всеволожском. Имение в течение многих лет переходило по наследственным делам из рук в руки и в конечном счете в 1825-ом году было куплено генерал-майором Дмитрием Алексеевичем Столыпиным, братом бабушки Михаила Лермонтова Елизаветы Алексеевны Арсеньевой, которая каждое лето проводила здесь вместе с внуком, будущим великим поэтом.

Солнечный зимний день – лучшее время для облета усадьбы на вертолете. C высоты открывается завораживающий вид на парадный дом усадьбы, красивую территорию с классическим ландшафтным дизайном, усадебный пруд и пейзажный парк c покрытым свежим снегом деревьями.

Вылет из вертолетного центра Хелипорт Москва. Время в полете – 20 минут. Стоимость для трех пассажиров при полете на вертолете Robinson R44 – 12 500 рублей, для четырех пассажиров (полет на вертолете Robinson R66) – 15 000 рублей, для 6 пассажиров (Airbus Helicopters H130) – 32 000 рублей.

Хотите подарить новогоднее настроение и незабываемые впечатление от полета? До 31 декабря приобретайте подарочный сертификат на вертолетную экскурсию «Усадьба Середниково». Подробности по телефону 8 (495) 77-000-77.