Новогоднее поздравление от ветеранов Одинцовского района

 В 2015 году в России прошло празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В честь этого события «Хелипорт Москва» провел беспрецедентную акцию «Георгиевская лента в небе» среди пилотов гражданских вертолетов. Пилоты на 20 вертолетах пронесли флаги бывших советских республик, Георгиевскую ленту, Знамя Победы и флаг «Хелипорты России».
  В мае «Хелипорт Москва» организовал праздник для ветеранов и участников ВОВ. Ветераны смогли совершить полет на вертолете, получили памятные подарки и насладились концертом.
  А накануне Нового года мы получили трогательное письмо с новогодним поздравлением от ветеранов, которые были на празднике.
  "Уважаемые члены команды «Хелипорт Москва»! К Вам обращаются ветераны Одинцовского района! Мы хотим поздравить всю ВАШУ команду с наступающим Новым годом!
  Очень хочется выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника 5 мая для нас - ветеранов и участников Великой Отечественной войны всех, кто сражался за нашу Родину.
  Этот незабываемый день мы часто вспоминаем, когда собираемся вместе. Столько любви, такта, уважения нам ветеранам было подарено в этот день! Незабываемый полет!!! Это чудо - в наши годы еще раз подняться в небо!!! Один из наших ветеранов, кто летал еще весной на Вашем вертолете, сегодня уже не встает, а другой – уже ушел навсегда, ну что поделать - такова жизнь. Но память цепляется за все хорошее!!!
  Спасибо Вам за песни, красивых девчонок, незабываемый полет, роскошный прием и подарки.
  Пусть в Новом году Вам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие люди, пусть Вас согревает святое тепло семейного очага! От всей души желаем Вам в Новом году здоровья, энтузиазма, веры в свои силы, успехов, благополучия, любви, мира и добра.
  С уважением, ветераны Одинцовского района!!!"