Новая экскурсионная программа "ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПИЛОТОМ!"

Друзья, представляем вашему вниманию новую эксклюзивную экскурсионную программу «ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПИЛОТОМ!»

Программа «ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПИЛОТОМ»* включает в себя перелёт из вертолетного центра «Хелипорт Москва» до базы Авиационного Учебного Центра «Хелипорт Истра» на вертолете Robinson R44/R66, обзорную экскурсию по территории учебного центра, на которой Вам  в деталях расскажут как осуществляется подготовка пилотов вертолетов,  посетите учебные классы, лектории, ангары вертолетного центра, пообщаетесь с настоящими пилотами-инструкторами и преподавателями, узнаете много интересного о принципах полёта и пилотирования вертолета, основах аэродинамики, приобретете базовые знания об устройстве воздушного судна. 

В ходе экскурсии вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и узнать ответы в режиме «здесь и сейчас» от ведущих авиационных специалистов АУЦ «Хелипорт Истра». По окончании экскурсии, приобретя новые знания, вы возвращаетесь на вертолёте в вертолетный центр «Хелипорт Москва».

Лётная составляющая: 45 минут ( перелёт: «Хелипорт Москва» - «Хелипорт Истра» - «Хелипорт Москва»).
Экскурсионная (теоретическая) часть: 30 минут.

С нами вы совершите незабываемое авиапутешествие и почувствуете себя настоящим пилотом!

Экскурсионная программа «ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПИЛОТОМ» может стать отличным подарком для человека, влюбленного в небо, или просто любителя различного рода техники и необычных приключений. Абсолютно новые позитивные эмоции гарантированы! Экскурсия может быть оформлена в виде подарочного сертификата в фирменной упаковке (конверте) HELIPORT MOSCOW.

Стоимость экскурсионной программы:
На вертолете Robinson R44 - 50 000 руб
На вертолете Robinson R66 - 70 000 руб

Подробности и оформление экскурсии: +7 (495) 77-000-77

P5250056.JPG