Предложение, от которого сложно отказаться – новинки в «Хелипорт Москва»

В магазин «Хелипорт Москва» поступили фирменные куртки, штаны, жилетки, дубленки и детская одежда от итальянских производителей AeronauticaMilitare, Marina Militare и Aviazione Navale.

Итальянцы славятся качественной и модной одеждой, и новое поступление в магазин не исключение из этого факта. Одна только Aeronautica Militare имеет длинную историю. Начав с маленького ателье, построенного в после военные годы, Aeronautica Militare до сих пор считается одной из ключевых фирм поставщиков качественной, теплой и стильной гражданской одежды для мужчин и женщин. В 1960-е годы компания подписала контракт с Frecce Tricolori – пилотажной группой итальянских ВВС. С тех пор были разработаны ряды видов одежды и аксессуаров, которые повсеместно используют люди, любящие авиацию и итальянский стиль.

Некоторые модели подобраны специально для настоящей русской зимы, которая началась так рано и неожиданно для всех. Несмотря на сложившиеся погодные условия, итальянские куртки, дубленки и жилетки, благодаря хлопковому покрытию и утеплителю, не дадут вам замерзнуть даже в самую холодную погоду. А оригинальный дизайн, отлично подойдет как для городской среды, так и для отдыха на природе.

Приобрести одежду можно в бутике летной одежды «Хелипорт Москва». Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 77-000-77 и на сайте heliport-moscow.ru