Новые поступления в магазин «Хелипорт Москва»

Ассортимент магазина «Хелипорт Москва» пополнился уникальными новинками - серией брендированных термосов и фляг от легендарной фирмы STANLEY, известной качественными товарами для повседневной и активной жизни.

STANLEY предлагает коллекцию емкостей для напитков и продуктов, способных выдерживать самые тяжелые условия вне зависимости от погоды и местонахождения. Они подходят для работы и поездок за город, занятий спортом или путешествий.

Фирменные термосы способны сохранять тепло до 24 часов, Благодаря специальной крышке-термостакану и складывающейся ручки их очень удобно брать с собой. Максимальная вместимость варьируется от 0.46 литров до 1.5 литров!

Помимо термосов, в магазине есть большой выбор карманных фляг объемом 0.23 литра. Фляги сделаны из нержавеющей стали. Они, как и термосы, абсолютно герметичны, прочны и надежны, при этом изготовлены из экологически чистых и безопасных материалов, прошедших тест на отсутствие вредных компонентов.

Любителям вертолетного спорта и деловым людям безусловно понравится многообразное форм и расцветки, а также стильный мужской дизайн STANLEY. На все товары распространяется пожизненная гарантия!

Приобрести термосы и фляги от STANLEY можно в «Хелипорт Москва». Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 77-000-77 и на сайте heliport-moscow.ru