Новые поступления от легендарных брендов в летном бутике «Хелипорт Москва»

Магазин для любителей неба в «Хелипорт Москва» предлагает большой выбор качественных товаров на любой вкус: здесь можно купить летную одежду ведущих мировых марок, эксклюзивные модные аксессуары и конечно полезные гаджеты, которые просто необходимы каждому путешественнику. Специально для «Хелипорт Москва» была выпущена лимитированная серия мультитулов, фонарей и термосов легендарных брендов.

Одна из потрясающих новинок магазина - наборы инструментов знаменитой компании Leatherman, с фирменной гравировкой. Продукция Leatherman пользуется неизменной популярностью во всех странах мира, и по праву считается эталоном высокого качества и смелых идей. За вклад, который этот инструмент произвел в индустрию ножевых изделий, имя его автора - Тима Лезермана записано в зале славы журнала «Blade Magazine».

В сентябре у клиентов «Хелипорт Москва» есть уникальная возможность прибрести подарочные наборы Leatherman в самых разных ценовых категориях. Можно выбрать простой карманный нож из стали с покрытием DLC, в который также входит карабин-открывалка, отвертки и экстрактор лезвия. А можно купить специальный подарочный набор с кожаным чехлом в комплекте, который станет гордостью любого коллекционера. Мультитул Leatherman с рукояткой из титанового сплава включает в себя сразу 19 позиций, начиная от обычной линейки и напильника по металлу и заканчивая кусачками для стальных тросов и страховочным кольцом. Безусловно, такие наборы могут пригодиться в любом путешествии, они понравятся не только пилотам, но любителям экстремальных приключений, подойдут для активного спорта и будут незаменимы для охоты или рыбалки. Гарантия на все изделия 25 лет.

Приобрести товары Leatherman лимитированный серии «Хелипорт Москва» можно в нашем вертолетном центре. Подробности по телефону: +7 (495) 77-000-77.