Научитесь летать!

      Освоив руль, всё больше людей в поисках новых эмоций садятся за ручку вертолёта. Для одних это остается любимым хобби для других становится профессией, а третьи не представляют себе жизнь без неба.
Сложно в это поверить, но, действительно, для большинства людей пилотирование становится страстью, оно затягивает с головой. Чем объяснить подобную тягу человека к полету не понятно. Ясно одно, с древнейших времен человек мечтал летать как птица.
      В современном мире у человека есть множество возможностей ощутить все великолепие полета и одно из них – вертолет. Это воздушное судно позволяет в полной мере насладится полетом, посмотреть на мир с другого ракурса и прочувствовать необыкновенное ощущение полета.
      Научиться пилотированию вертолета может любой желающий, главное не иметь серьезных медицинских противопоказаний.
      В «Хелипорт Москва» уже несколько лет действует авиационно-учебный центр. Подготовку ведут высококвалифицированные пилоты-инструкторы, за плечами которых большой опыт полетов и преподавания. Став курсантом вы сможете посещать занятия в удобное для вас время. Большинство занятий проходят индивидуально, это поможет вам лучше усвоить некоторые новые для вас понятия. Теория неотделима от практики - такой девиз нашей школы, поэтому все что вы получите на лекции тут же сможете попробовать при полете.
        Кроме того, в «Хелипорт Москва» вы попадете в атмосферу настоящего клуба пилотов. Вы познакомитесь с уникальными людьми: путешественниками, спасателями, добровольцами, летчиками, за плечами которых служба не только по всей России, но и миру. Став курсантом в «Хелипорт Москва» вы обретете нечто большее, чем просто свидетельство пилота, у вас появятся новые верные друзья и откроются безграничные возможности для собственного развития.