Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации

«Хелипорты России» в очередной раз участвуют в «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)», которая состоится с 8 по 9 февраля 2017 в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

NAIS каждый год подтверждает статус важного отраслевого мероприятия. Представители органов власти и участники рынка на высоком профессиональном уровне обсуждают актуальные вопросы развития инфраструктуры гражданской авиации, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.
  
Мероприятие проходит при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации и Росавиации.

Участники NAIS продемонстрируют достижения в области воздушного транспорта и инфраструктуры гражданской авиации. В рамках запланированных мероприятий пройдет обсуждение актуальных вопросов развития отрасли.

В этом году гостям и делегатам NAIS «Хелипорты России» представят проект перспективного развития сети вертолетных комплексов в регионах России. Также запланировано участие делегатов в форуме «Travel Routes – Russia», который состоится в рамках деловой программы выставки. В ходе работы форума будут обсуждаться механизмы повышения транспортной доступности туристическо-рекреационных комплексов и объектов туристического показа в России, механизмы поддержки туроператоров, обеспечивающих увеличение туристического потока на приоритетных туристических маршрутах, продвижение внутреннего туристического продукта.

До встречи на выставочном стенде D435 –  официальной площадке «Хелипортов России» на четвертой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации.