На вертолете «Хелипорт Москва» в парк «Яхрома» на Новый год

Нет ничего лучше, чем отметить новогодние праздники вместе с семьей вдали от шумного мегаполиса. «Хелипорт Москва» предлагает на выбор несколько парков, зимних курортов и загородных клубов, куда можно быстро долететь на вертолете и отлично провести время.

Парк "Яхрома" – курортный загородный парк в 46 километрах от МКАД, окруженный потрясающей природой. В парке находится горнолыжный комплекс с несколькими трассами разного уровня сложности: для новичков, любителей спокойной езды и для фанатов экстремального катания.

Если вы еще не слишком уверенно стоите на лыжах – можно отработать навыки катания на специальных трассах для начинающих под присмотром опытных инструкторов. В парке можно взять все необходимое снаряжение на прокат. Для тех, кто планирует провести здесь несколько дней - есть возможность размещения в номерах отелях или коттеджах. Каждый день всех гостей ждут праздничные программы и настоящие зимние развлечения. В парке работают кафе и рестораны, где можно попробовать изысканные блюда русской и европейской кухни.

На Новый год комплекс приготовил праздничную программу, где гостей ожидает вечеринка с захватывающим фейерверком, open-bar, ночные катания на лыжах, сноуборде, коньках и тобогане. Также со 2 января по 9 января 2015 года будет проходить программа «Зимняя деревня в Яхроме». Программа включает в себя ежедневные мастер-классы, трехразовое питание, безлимитное катание на горнолыжном комплексе и катке, а также тематические вечеринки и спортивные мероприятия.

До парка «Яхрома» можно доехать на машине, однако время в пути может занять около двух часов в зависимости от погодных условий и загруженности дорог.

На вертолете это расстояние из «Хелипорт Москва» можно преодолеть всего за 20 минут.

Стоимость трансфера и подробности можно узнать по телефону + 7 (495) 77-000-77