Любовь и вертолеты

«Хелипорт Москва» подвел праздничную статистику.

Совсем скоро наступит один из самых замечательных праздников февраля, день, когда влюбленные всего мира дарят друг другу приятные подарки и признаются в любви. Конечно, речь идет о дне Святого Валентина!

Небо, огни большого города и романтика полета, можно ли мечтать о более приятном сюрпризе? Согласно опросу, 75 % респондентов определились с подарком, выбрав ознакомительный полет вокруг Москвы. Возможность испытать новые ощущения и уникальный шанс полюбоваться красивыми видами столицы, стали основными факторами в их выборе.

Порадовать свою вторую половину замечательным воздушным путешествием к Ново-Иерусалимскому монастырю в день влюбленных решили 20% наших клиентов. Находится монастырь рядом с красивым городом Истрой, на который открывается прекрасный вид с вертолета!

Всего 5% посетителей «Хелипорт Москва» решили, что праздник – это отличный повод научиться чему-то новому и выбрали в подарок «мастер-курс».

За этот год услугой ознакомительный полет воспользовалось большое количество клиентов, одни делали предложение прямо в воздухе, другие даже заказывали церемонию регистрации брака, а кто-то просто парил над землей.

День Святого Валентина – прекрасный добрый праздник, а ознакомительный полет от «Хелипорт Москва» - необычный подарок, который станет ярким проявлением чувств к любимому человеку. Новые впечатления от незабываемой воздушной прогулки станут отличной возможностью оригинально сказать о своей любви! Просто подарите ознакомительный полет от «Хелипорт Москва» и в ответ, вы точно услышите: «Да!».

В день всех влюбленных гостей "Хелипорт Москва" будет ждать небольшой, но приятный сюрприз - шампанское и фирменный десерт.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 77-000-77.