Лучшие загородные комплексы вертолетной доступности

Новогодние праздники остались позади, однако никто не отменял выходные! Московская область – прекрасное место для отдыха на природе. «Хелипорт Москва» предлагает на выбор несколько отелей, расположенных в относительной близости от столицы, до которых можно долететь не более чем за 45 минут. Кстати подобные маршруты сегодня пользуются огромной популярностью. Большинство комплексов предлагают отличные условия для отдыха, прекрасные условия для любителей спорта и впечатляющий выбор развлекательных программ.

Отель Гелиопарк “Лесной" - Отель ГЕЛИОПАРК «Лесной» находится посреди живописного реликтового леса в 70 км от Москвы. Отель готов предоставить элегантные номера с современной мебелью и с собственной ванной комнатой, а также бесплатный WiFi, работающий на всей территории комплекса. Отель располагает двумя ресторанами европейской и восточной кухни. Зимой в отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение, коньки и квадроциклы. Время в пути на вертолете составит всего 30 минут.

Отель “Мистраль” - Пятизвёздочный отель «Мистраль» расположен в экологически чистом районе в имении Рождествено, на берегу Истринского водохранилища, в 60 километрах от столицы. Здесь вас ждет качественный сервис и спокойная, приятная атмосфера, вдали от шумного мегаполиса в окружении соснового леса и красивой природы. К услугам гостей всегда открыты двери спа-салона с джакузи, хаммам и массажные кабинеты. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, плазменный телевизор и кондиционер. Все номера выходят на озеро и лес. Расчетное время полета составляет всего 16 минут, что почти в 5 раз быстрее, чем на автомобиле.

Парк “Дракино” - курортный комплекс находится на берегу реки Оки в поселке Дракино в 115 километрах от Москвы. В парке созданы все необходимые условия для семейного отдыха и развлечений, проведения спортивных мероприятий и деловых встреч. Гостям доступны комфортабельные номера, спокойная, тихая и уютная атмосфера соснового леса, большой выбор ресторанов русской и европейской кухни, а также разнообразные спортивные развлечения для активного отдыха: лыжи, снегоходы, квадроциклы, коньки и многое другое. Время в пути на вертолете составит 45 минут.

«Хелипорт Москва» осуществляет перелеты по множеству других маршрутов. Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 77-000-77. С перечнем доступных маршрутов можно ознакомиться по ссылке https://heliport-moscow.ru/routes/.