Лучшие вертолеты для бизнеса

Нередко бывают ситуации, когда эффектное появление становится решающим фактором успешности сделки, ведь, как известно, встречают по одежке. Разумеется, можно приехать на деловую встречу или совещание на дорогой машине, но этим уже никого не удивишь, машины есть у всех, к тому же существует риск попасть в пробку.

Вертолет - это наиболее надежный, безопасный и респектабельный вид транспорта. Чтобы произвести впечатление на деловых партнеров можно не приехать, а прилететь на встречу!

В «Хелипорт Москва» представлен самый большой собственный парк вертолетов, состоящий из новейших моделей ведущих мировых брендов - Robinson, Bell, Eurocopter, и Agusta. В числе наиболее подходящих для VIP-трансфера можно назвать Bell 429 и Bell 407GX, отличающиеся комфортным салоном и высокими летными характеристиками. Их можно арендовать или купить в «Хелипорт Москва».

Вертолет Bell 407GX является продолжением 407 серии. Он оснащен одним газотурбинным двигателем Rolls-Royce и современной навигационной системой «Garmin». Основное его назначение – VIP-перелеты, но эту модель часто используют для санавиации и для поисково-спасательных операций. Есть разные конфигурации салонов, по желанию, можно добавлять или наоборот убирать сидения (в зависимости от задач вертолета). К плюсам Bell 407GX можно отнести простоту в эксплуатации, и устойчивость к суровой погоде, полеты на этом вертолете можно совершать при температуре до - 40 градусов.

Вторая модель - это Bell 429, обладающая наилучшими показателями дальности полета и двумя турбовальными двигателями Pratt & Whitney. Базовая комплектация сертифицирована для полетов по приборам (ППП) и управления одним пилотом. Это надежное воздушное средство передвижения, несомненно, будет высоко оценено вашими деловыми партнерами.

Вертолеты Bell пользуются огромным спросом, поскольку сочетают в себе три важные вещи: стиль, комфорт и современные технологии. Специалисты «Хелипорт Москва» готовы оказать профессиональные услуги по подбору вертолета, а также осуществить полное сопровождение сделки.

Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 77-000-77.