Получена первая в России лицензия на обучение пилотированию Eurocopter EC130 T2!

Авиационный Учебный Центр «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра» стал обладателем лицензии на обучение пилотов управлению вертолётами Eurocopter AS350 B3E и Eurocopter EC130 T2.

Это отличная возможность для курсантов попробовать себя за штурвалом более комфортабельных и престижных воздушных судов, по сравнению с моделями Robinson. Они отлично подойдут для путешествий большой компанией, а также для корпоративного использования, так как вместительность их бортов до 7 человек.

Пилотам будет интересно познакомиться воочию с более сложной авионикой. И, конечно же, нельзя не отметить расширенный обзор из кабины, который значительно увеличился. Управляя этими моделями, вы сможете по достоинству оценить своё «высокое» положение, пролетая над городами.

«На мой взгляд, пилоты, которые пройдут обучение на Eurocopter AS350 B3E и Eurocopter EC130 T2, получат более яркие ощущения и по достоинству оценят все характеристики этих вертолётов» - комментирует Игорь Дёмин, руководитель Авиационного Учебного Центра «Хелипорт Истра» и «Хелипорт Москва».

Стоимость обучения уточняйте по телефону: +7 (495) 77-000-77.