Летний сезон 2015 года начался с обновленного «Хелипорт Истра»!

30 мая состоялось открытие обновленного «Хелипорт Истра». Взрослые и дети смогли увидеть совершенно новую площадку.

После масштабной реконструкции на территории «Хелипорт Истра» появились современные взлётно-посадочные площадки, новые ангары, и уникальный арт-объект «Стрекоза», успевший стать символом вертолетной площадки и любимым местом для фотографий членов клуба. Теперь комплекс позволяет базировать и обслуживать порядка 200 единиц воздушной техники. Авиапарк «Хелипорт Истра» пополнился большим количеством новых моделей вертолетов.

Особое внимание в «Хелипорт Истра» уделяется комфортному пребыванию членов клуба на территории комплекса. В этот вечер звучала живая музыка на самый взыскательный вкус: от оперы до рока. Гостей клуба развлекали шоу Саксофонов, Скрипичное шоу Шериданс, группа 7Б и Иван Демьян, Казаки России. Почетным гостем на открытии был Михаил Сергеевич Боярский, который не только пел, но и делился удивительными историями из своей театральной жизни.

Мы позаботились не только о членах клуба, но и об их семьях. Развитие традиций семейного отдыха всегда было в приоритете у «Хелипорт Истра». Самых маленьких гостей в этот вечер развлекали профессиональные аниматоры, проводились разнообразные мастер-классы.

В полночь территорию комплекса озарило огненное шоу с незабываемыми пиротехническими эффектами, завершившееся грандиозным салютом.

#photo_19#