Компания «Хелипорты России» представила в Ульяновске свой новый проект!

Компания «Хелипорты России» приняла участие в Международном авиатранспортном форуме «МАТФ-2014», который завершился 16 августа. Основной целью участия стала презентация возможностей и перспектив проекта нового вертолетного центра «Хелипорт Ульяновск».

Новый многофункциональный вертолётный центр «Хелипорт Ульяновск» - это еще один шаг к созданию качественной инфраструктуры для малой авиации на всей территории России. Проект будет включать в себя: современные взлетно-посадочные площадки, центр техобслуживания вертолётной техники, учебный центр для подготовки пилотов, гостиницу и паркинг. Как отметил Александр Анатольевич Хрусталёв (владелец компании «Хелипорты России»), открытие light-версии вертолётного центра возможно уже в этом году.

В первый день форума на стенде компании «Хелипорты России» выступили представители компании, организаторы форума и политические деятели Ульяновской области. Директор по развитию «Хелипорты России» Олег Круглов подробно рассказал о бизнес-модели центра, о перспективах на будущее и том, на какой стадии находится проект сегодня.

«Хелипорт Ульяновск» стратегически важный проект для всей области, он поможет решить не только проблему транспортного сообщения, но и многие другие задачи в том числе оказание экстренной медицинской помощи.

16 августа, в последний день форума состоялось зрелищное авиа-шоу, в котором принял участие вертолёт компании «Хелипорт Ульяновск» - Robinson R44.