Компания «НДВ-Недвижимость» подарила клиентам приключение на вертолёте!

Беспрецедентная акция «Покупателям квартир – полёт на вертолёте» завершена. 182 клиента «НДВ-Недвижимость» получат подарок – ознакомительный полет.

В конце 2013 года компания «НДВ-Недвижимость», совместно с «Хелипорт Москва», подготовила для покупателей новостроек уникальные подарки: ознакомительный полет на вертолёте. Акция действовала в микрорайонах комфорт-класса «Царицыно» и «Царицыно-2», московском комплексе бизнес-класса «Мосфильмовский» и подмосковных новостройках европейского уровня «Ромашково» и «Новые Вешки». Чтобы воспользоваться предложением, нужно было заключить договор на покупку до 12 января и сразу выплатить полную стоимость квартиры.

Подарки были представлены в трёх категориях: непродолжительный полёт над Живописной бухтой, ознакомительный полет с облётом Новоиерусалимского монастыря и VIP-полёт с получасовым мастер-классом от опытного пилота. Счастливые обладатели права на ознакомительный полет станут участниками настоящего приключения, их ждут незабываемые впечатления от воздушного путешествия.

«Предложение пользовалось огромным успехом среди клиентов! Полёт на вертолёте – действительно оригинальный подарок, такого на рынке новостроек ещё не было. Сейчас идёт выдача подарков. Каждый из них рассчитан на трёх человек, и покупатели квартир смогут взять с собой друзей или родственников», – рассказала руководитель департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева.