Комфорт и удобство вертолетов Airbus.

       Вертолеты Airbus Helicopters пользуются достаточно хорошим спросом среди российских покупателей. В мае 2016 года в Россию был поставлен 200-ый по счету вертолет Airbus Helicopters. Получателем 200-го вертолета стала наша компания. В 2013 году «Хелипорт Москва» первой в стране получила усовершенствованные вертолеты модели EC130 T2.
       Линейка вертолетов Airbus постоянно совершенствуется. Так, недавно ФАУ «Авиационный регистр Российской Федерации» валидировало внесение главных изменений в сертификат типа среднего двухдвигательного вертолета Airbus Helicopters H175. Ряд главных изменений конструкции воздушного судна позволило снять некоторые ограничения, связанные с эксплуатацией H175 в экстремальных климатических условиях (например, расширить диапазон температуры эксплуатации до –40оС). Это расширение допустимых условий эксплуатации модели H175 по достоинству оценят российские операторы, работающие в непростых погодных и климатических условиях.
       Однако, наиболее популярной моделью вертолетов Airbus у покупателей остается все же H130Т2. Это легкий однодвигателный вертолет, сочетающий в себе все последние достижения техники и оснащенный просторной кабиной, которая рассчитана на 1 пилота и 6 пассажиров. Также разработана версия на 7 пассажирских кресел. Великолепный обзор, бесшумность, комфорт, превосходные эксплуатационные характеристики и безопасность сделали эту поистине универсальную машину ключевой в линейке вертолетов компании Airbus. Модель H130Т2 подходит как для транспортировки пассажиров, так и для проведения спасательных операций, патрулирования на местности и работ в условиях высокогорья и жаркого климата.
         Если Вас заинтересует более подробная информация о вертолете, его особенностях, свяжитесь с нашими менеджерами по тел:+7 (495) 77 000 77. Они помогут подобрать модель, которая будет подходить именно Вам.