«Хелипорты России» примут участие в XI международной выставке деловой авиации Jet Expo 2016.

    С 8 по 10 сентября на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 пройдет одиннадцатая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2016. Приглашаем всех посетить стенд «Хелипорты России» - № В 201.
    Деловая авиация является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей российского рынка, выставка Jet Expo не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для сотрудничества российских и зарубежных компаний.
     «Хелипорты России» является ведущим игроком на вертолетном рынке. В этом году на своем стенде компания представит вертолет Bell 429. Легкий двухдвигательный вертолет Bell 429 относится к воздушным судам класса А. Это означает, что эффективность эксплуатации, уровень безопасности и комфорта соответствуют высоким стандартам. Объем кабины, коммерческая загрузка, дальность полета – по всем параметрам вертолет Bell 429 выдерживает самую жесткую конкуренцию.Крейсерская скорость воздушного судна – 278 км в час; уровень вибраций и шума в полете предельно низкий. В эргономичных креслах могут разместиться до 7 человек. Вертолет Белл 429 – один из самых востребованных в своем классе.
     Клиентам «Хелипорты Росиии» доступен полный комплекс услуг: продажа, аренда, базирование, сервис и техническое обслуживание вертолетов, а также спектр юридических и финансовых услуг. Это единственная вертолетная компания, работающая в сфере инфраструктурного девелопмента. Создавая ультрасовременные вертолетные комплексы в разных регионах страны, «Хелипорты России» тем самым, оказывают влияние на развитие всей сферы малой авиации в РФ.
     Посетив наш стенд № В 201, Вы сможете более подробно познакомиться с компанией и перспективами сотрудничества с нами!