«Хелипорты России» представят свой стенд на международном экономическом форуме в Петербурге.

Петербургский международный экономический форум состоится с 16 по 18 июня 2016 года под девизом «На пороге новой экономической реальности».
Группа компаний «Хелипорты России» представит свой проект по созданию крупнейшей сети вертолётных комплексов по всей стране. Его основной задачей является развитие принципиально новой бизнес-модели транспортной сети, которая свяжет города России, а также откроет широкие возможности для малой авиации и самых разных отраслей экономики.
На сегодняшний день в программе Форума запланировано 72 мероприятия в различных форматах, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение делового форума ШОС, делового форума БРИКС и форума «Деловой двадцатки». В рамках ХХ Петербургского международного экономического форума также традиционно пройдут церемония вручения премии «Глобальная энергия» и Саммит энергетических компаний, в котором примут участие руководители крупнейших организаций топливно-энергетического комплекса из многих стран мира. Кроме того, запланированы специальная сессия Валдайского клуба и мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми». Впервые на полях Форума состоится Конференция по экономическому развитию Арктики. В «нулевой» день ПМЭФ, 15 июня, пройдет второй Российский форум малого и среднего предпринимательства. Также будут организованы выставка российских и зарубежных инвестиционных проектов SPIEF Investment Projects и выставка продукции и услуг для успешного ведения бизнеса SPIEF Business Expo.
Стенд «Хелипорты России» будет представлен в Павильоне H(3) №19. Приглашаем посетить!