«Хелипорты России» подводят итоги работы за 2015 год

 12 декабря (суббота) в «Хелипорт Истра» состоится грандиозный праздник, посвященный подведению итогов работы группы компаний «Хелипорты России» за 2015 год, а также двухлетию вертолетного комплекса «Хелипорт Москва».
  Приглашаем членов клуба, пилотов, друзей и партнеров «Хелипортов России» принять участие в празднике. Вас ждут сюрпризы и специальная развлекательная программа! И, конечно же, Вас ждет незабываемый яркий салют! Отличное настроение гарантировано! Торжество пройдет в ресторане в «Хелипорт Истра». Вход на мероприятие только по приглашениям.
  На вечере мы подведем итоги работы за прошедший год – насыщенный, яркий, полный событий, вызовов и новых высот. За этот год «Хелипорты России» доказали свое лидерство и право называться национальной вертолетной сетью.
  Всего за два года «Хелипорт Москва» стал символом развития, безопасности и высочайшего качества предоставляемых услуг. Это было бы невозможно без наших клиентов. Достижения компании – это свидетельство Вашего доверия. Любовь клиентов – это высочайшая честь для нас. Мы ценим и уважаем каждого из Вас и приглашаем разделить успех с нами.