«Хелипорты России» откроют около 70 новых комплексов по всей стране к 2018 году

- Мы планируем активно развиваться и дальше, - сказал председатель совета директоров «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

-Сейчас ведем много переговоров с бизнес сообществом, людьми, действительно заинтересованными в развитии регионов. Та бизнес-модель, которую выстроили «Хелипорты России» - это принципиально новый подход к сфере гражданской авиации, который охватывает практически все отрасли экономики. Это создание дополнительных рабочих мест, развитие внутреннего туризма, возможность наладить вертолётное сообщение в самых труднодоступных районах страны. – Наша цель, не монополизировать а развивать рынок. Уровень и качество перелетов стали на порядок выше, старые принципы работы уходят в прошлое.

На сегодняшний день компании, входящие в структуру «Хелипорты России», являются единственным официальным дистрибьютором и сервисным центром Airbus Helicopters на территории РФ, официальным дилером Robinson Helicopter Company - крупнейшего производителя вертолетов Robinson, авторизованным сервисным центром (ASC) Rolls-Royce, а также партнером известных мировых брендов Bell Helicopter и Agusta Westland.

- На сегодняшний день «Хелипорты России» - это крупнейшая вертолетная сеть в РФ. Надеемся, что к концу 2018 года по всей стране появится в общей сложности около 70 новых хелипортов, конечно при условии стабильной экономической ситуации и конечно, при поддержке и содействии региональных властей.