Компания «Хелипорты России» расширяет партнерство с «Airbus Helicopters Vostok»

В рамках выставки «HeliRussia-2015» произошло торжественное подписание договора между компаниями «Хелипорты России» и «Airbus Helicopters».

Стартовала крупнейшая выставка в сфере вертолетной индустрии «HeliRussia-2015», где компания «Хелипорты России» представила ряд уникальных моделей вертолетов Airbus Helicopters. Одним из главных событий мероприятия стало торжественное подписание соглашения между генеральным директором «Airbus Helicopters Vostok» – Эмериком Ломмом и Председателем совета директоров «Хелипорты России» Александром Хрусталевым.

В рамках подписанного договора сеть вертолетных комплексов «Хелипорты России», получила статус официального дистрибьютерского центра Airbus Helicopters. Соглашение также предусматривает передачу четырех вертолетов Airbus Helicopters H125 (AS350 B3e) и четырех Airbus Helicopters H130 (EC130 T2) в эксплуатацию компании.

- Это очень важное и серьезное событие в жизни нашей компании, и нам приятно осознавать, что мы смогли достичь того уровня и качества, который на сегодняшний день существует в Airbus Helicopters, - сказал Александр Хрусталев сразу после подписания соглашения. - Мы считаем, что вертолеты ЕС130 и AS350 являются лучшими в мире.

- Мы рады, что компания «Хелипорты России» разделяет нашу приверженность высочайшим стандартам в области безопасности и обслуживания клиентов, - отметил генеральный директор Airbus Helicopters Vostok Эмерик Ломм.