Полеты над Москвой и в Подмосковье в подарок для любимых


В преддверии Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Восьмого марта, вертолетная авиакомпания «Хелипорт-М» предлагает посмотреть на жизнь города глазами пилота и подарить любимым экскурсионный полет на вертолете над Москвой.

Отправная точка для всех маршрутов - вертолетный центр «Хелипорт-Москва» в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Полеты выполняются опытными пилотами на современном вертолете Robison R66, вмещающим до 4-х пассажиров. Панорамная кабина вертолета позволяет насладиться великолепными видами. Вертолетная экскурсия – отличный вариант для семейного досуга. В полет можно взять детей от трех лет.

Москва с вертолета
Полет пройдет вокруг Москвы, по часовой стрелке по линии МКАДа. За 40 минут полета вы сможете полюбоваться архитектурными доминантами столицы разных эпох: главным зданием МГУ и Речным вокзалом, Останкинской телебашней, небоскрёбами Москва-Сити и Монументом Победы на Поклонной горе, аркой Живописного моста. Также на маршруте: Живописная бухта и Рублевский пляж, Павшинская пойма, аэропорт Шереметьево, Лосиный остров, стадион московского «Спартака» в Тушино, инновационный центр Сколково. На линии горизонта всю вертолетную прогулку друг друга будут сменять семь московских сестер-высоток и купола храмов.
Стоимость для 4-х пассажиров: 33 400* рублей.
Время полета: 40 минут

Ночная Москва
Ночной 40-минутный полет вокруг столицы повторяет маршрут вертолетной экскурсии «Москва с вертолета», но на этот раз вы сможете полюбоваться видами ночного города, раскрашенного миллионами разноцветных огней. Ночная Москва преображается до неузнаваемости. Краски ночных огней с высоты птичьего полета выглядят особенно захватывающе и романтично. Полет вокруг ночной Москвы станет самым ярким впечатлением от праздника.
Стоимость для 4-х пассажиров: 37 700* рублей.
Время полета: 40 минут

Подмосковные маршруты

Сергиев Посад
Полет в красивейший город Подмосковья, единственный город Московской области, включенный в состав «Золотого кольца». С высоты птичьего полета как на ладони архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой лавры - памятника культуры и искусства мирового значения, занесённый в список культурного наследия ЮНЕСКО. За пять столетий истории на территории Троице-Сергиевой лавры сформировался красивейший ансамбль из пятидесяти архитектурных сооружений. Здесь Андрей Рублёв написал свой шедевр - икону «Троица».
Стоимость для 4-х пассажиров: 48 800* рублей.
Время полета: 60 минут

Ново-иерусалимский монастырь
Ново-Иерусалимский монастырь находится рядом с древним подмосковным городом Истрой. Монастырь окружен мощной стеной и выглядит сказочно в любое время года. Зимой его купола украшает пушистый снег, а летом ярко освещает солнце.
Во время полета вы увидите Павловскую слободу - село с многолетней историей, построенный 350 лет назад Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, насладитесь видами столицы Московской области Красногорска, гольф-клуба в Нахабино и великолепной природой, смотреть на которую с высоты настоящее удовольствие.
Стоимость для 4-х пассажиров: 25 800* рублей.
Время полета: 30 минут

Звенигород
Центр русского зодчества, Звенигород всегда имел важное стратегическое значение. За многолетнюю историю в городе создано огромное количество исторических памятников древнерусской архитектуры. Главными достопримечательностями Звенигорода по сей день являются Саввино-Сторожевский монастырь, возведённый в конце XIV века, и Успенский Собор, построенный на рубеже XIV-XV вв. В окрестностях города расположены многочисленные усадьбы: Ершово, дом композитора Сергея Танеева в Дунино, усадьба советского писателя Михаила Пришвина в Дютьково. Все они прекрасно видны с вертолета!
Стоимость для 4-х пассажиров: 29 400* рублей.
Время полета: 35 минут

* - Цены указаны с учетом специальной предпраздничной скидки. Цена со скидкой действует для продажи экскурсии с 11 по 14 февраля 2017 года, с 19 по 23 февраля 2017 года и с 4 по 8 марта 2017 года. Договор заключается на условиях осуществления полета с открытой датой. Возможность совершения полета в день заключения договора и внесения денежных средств необходимо уточнять по телефону 7 (495) 77-000-77. Перевозка по договору должна быть осуществлена не позднее 30 апреля 2017 года.