«Хелипорт Москва» приглашает к сотрудничеству!

Совсем скоро наступит летний сезон, - отличное время для туризма и активного отдыха. В «Хелипорт Москва» уже отмечается увеличение спроса на экскурсионные и специальные event-маршруты.

Наш комплекс предлагает целый ряд уникальных услуг, которые могут превратить обычный праздник в грандиозное и запоминающееся событие. Оригинальное предложение руки и сердца в одной из красивейших усадеб Подмосковья, день рождения в небе, или путешествие к самым загадочным и таинственным объектам. Это может быть что угодно!

«Хелипорт Москва» имеет большой опыт в проведении развлекательных и других мероприятий. В прошлом году компания была воздушным партнером грандиозного музыкального фестиваля «Дикая Мята», костюмированного бала Midsummer Night's Dream, и крупнейшей авиационной выставки «Вертослет». Компания даже принимала участие в эстафете Олимпийского огня.

Всего лишь за один год вертолеты комплекса осуществили более 5000 вылетов по разным туристическим направлениям. В авиационном парке компании представлены только лучшие зарубежные марки вертолетов – Airbus Helicopters, Bell, Robinson, и Agusta, а управляют ими опытнейшие пилоты, летный стаж которых составляет не менее 10 лет.

«Хелипорт Москва» готов оказать поддержку интересным фестивалям и социально значимым мероприятиям, и приглашает к сотрудничеству туристические компании и event-агентства.